Суббота, 2024-04-20, 0:01 AM
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » ПОГОВОРИМ » Кошелек который удваивает деньги!!!! (Попробуйте обизательно и сами в етом убедитесь!!!)
Кошелек который удваивает деньги!!!!
daemonДата: Суббота, 2007-05-12, 8:49 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите зарабатывать много денег почти не чего не делая, тогда я расскажу вам как этого добиться.
На днях я напролся на тему про магические кошельки, там было сказано что если отправить на кошелек Z163638805916 больше 1 бакса, то придет удвоиная сума. Я конечно в ето верить не стал, но через некоторое время друг сказал что он отправил и ему пришла удвоиная сума. Я рискнул, но был очень удивлен!!! Когда мне через 1 минуту пришла удвоиная сумма!! Все что отправляеш ниже 1, обратно не приходит, отправлять можно токо 3 раза в день с 1 айпи. Так что действуйте как вы хотите но я на етом кошельке немного заработал, 2 отослал по 2 бакса и пршло 8!!! Удачи господа!!!!!
 
ScorpinДата: Понедельник, 2007-05-14, 6:50 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... интересно только я знаю что халява токо в мышеловке( ну да 1$ это даж не жалко а вот если я отправлю 100$ то че мне 200$ дадут?) Кароче это не реал - лично я не верю smile

 
zmeiДата: Понедельник, 2007-05-14, 6:52 PM | Сообщение # 3
ФорумаБот
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Scorpin,

да че ты парешься это его кошель и все


Смерть стоит того что бы жить, любовь стоит того чтобы ждать.
Болтун красит свою жизнь словами, купец - богатством и убранством, воин - смертью.
 
ElectrikДата: Четверг, 2007-06-14, 3:23 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
фуфло и надувательство
 
Форум » Разное » ПОГОВОРИМ » Кошелек который удваивает деньги!!!! (Попробуйте обизательно и сами в етом убедитесь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006