Четверг, 2024-03-28, 5:22 PM
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ » Студенческая жизнь в МПТ » Студенческая жизнь в МПТ
Студенческая жизнь в МПТ
ScorpinДата: Понедельник, 2006-12-25, 3:38 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс студенческой песни В Московском приборостроительном техникуме большое внимание уделяется воспитанию всесторонне развитой личности. Проводится большое количество мероприятий различной направленности. Для вовлечения студентов в активную деятельность в техникуме работает целый ряд творческих коллективов. Это и театральная студия, студия эстрадного искусства и танцевальная студия. Все творческие коллективы возглавляют квалифицированные специалисты, имеющие специальное образование. В техникуме давно сложились свои традиции, проводятся фестивали и конкурсы, спектакли и танцевальные марафоны. Традиционными стали такие конкурсы, как "Серебряное горлышко", "Самая обаятельная и привлекательная", "Посвящение в студенты", "А, ну-ка, парни", "День влюбленных", концерты ко Дню учителя и Новому году и многие другие.
Более 40 лет работает в техникуме театральная студия, бессменным руководителем которой является преподаватель литературы Гинзбург Оскар Александрович. Огромное количество спектаклей было поставлено им за эти годы. Разговорным и вокальным жанром со студентами занимается актриса Москонцерта Рассказова Галина Ивановна. Ни одно мероприятие в техникуме не обходится без студентов, которых она обучает искусству слова, сценографии и вокала. А хореографическую подготовку студентам даёт лауреат Всероссийских конкурсов бальных танцев Сызранцев Дмитрий Геннадьевич. Со своей партнёршей Стрелковой Алёной они преподают различные танцевальные направления, такие как хип-хоп, эстрадные танцы и др.

Самодеятельный театр Технически проводить все мероприятия помогает звукорежиссер Виницкий Виктор Фомич. Кроме того, что он является специалистом в своем деле, он еще готовит из ребят специалистов по звукорежиссуре и занимается с ними, обучая игре на музыкальных инструментах, таких как гитара, клавишные, ударные. Работа творческих коллективов ведется в соответствии с расписанием в актовом зале. Ребята с удовольствием посещают занятия студий. Эти занятия развивают наших студентов духовно, повышают авторитет преподавателей в глазах студентов. Этому способствует совместная деятельность тех и других в процессе подготовки к различным мероприятиям. Работа студий и проведение большого количества мероприятий делает жизнь студентов техникума интересной, насыщенной и незабываемой. Координирует всю эту работу заместитель директора по учебно-воспитательной работе Флора Александровна Бабаева, человек энергичный и творческий. В ее арсенале множество новых и оригинальных идей, которыми она щедро делится с руководителями творческих коллективов.

Спортивная жизнь Огромное значение придается в нашем техникуме работе спортивных секций. Под руководством опытных тренеров работают секции бокса, атлетической гимнастики, легкой атлетики, баскетбола, волейбола и многие другие. На протяжении всего года проходят студенческие спартакиады, туристические слеты и другие спортивные праздники. Баскетбольная сборная команда нашего техникума участвует в городских чемпионатах. А во главе всех мероприятий, проводимых в техникуме, стоит его директор, заслуженный учитель РФ, член - корреспондент РАЕН Евгений Львович Некрасов. Евгений Львович - человек, любящий искусство, умеющий ценить прекрасное. Он пишет стихи, является знатоком творчества известного автора романсов Бориса Фомина, сам исполняет романсы, дает концерты. Е.Л.Некрасов неизменно принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в техникуме, являясь примером для наших студентов и образцом для подражания.




Сообщение отредактировал Scorpin - Четверг, 2006-12-28, 2:21 AM
 
AlexanderДата: Вторник, 2006-12-26, 10:20 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем,всё више описанное отдалённо похоже на реальную,студенческую жизнь всеми любимого МПТ!В принципе учится в нём прикольно и даже в полной мере офигенно,я лично доволен,всё супер.Но вот какими сспециалистами мы выдем из него решать нам,и в большей степени перподам,некоторые из ни до сих пор не научились нормальному методу преподавания(не буду приводить список))))).
А так в плане студенческих мероприятий я доволен,неплохо организованны но не достаточно хорошо))) Секретные сведения предоставил ПоДоЛьСк!Тема открыта ,высказывайтесь,ГГ и Fiat вместе с человеком улыькой wacko рулят!!!!!! cool
 
ScorpinДата: Среда, 2006-12-27, 5:54 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexander, Хорошая речь!!! smile

 
гомерДата: Пятница, 2007-03-30, 3:24 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя,я тут почти больше всех пишу,а меня никто не замечает!!! cry

я люблю ПИВО!!
 
SGnetovДата: Суббота, 2007-05-05, 1:20 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я закончил этот технарь год назад......Если не забивать на пары и хоть как то пытаться понять препода то спецом ты будешь....А вот мне теперь прихододится с нуля многие вещи изучать. surprised

Хороший юзер-мёртвый юзер,плохой юзер-продвинутый
 
ScorpinДата: Воскресенье, 2007-05-06, 9:06 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Гг - надо было сидеть на парах и учить а не в палатку ходить и пиво пить wink

 
Eric_AdamsДата: Четверг, 2007-10-11, 3:54 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот учусь в МПТ правда на 1ом курсе но меня все устраивает
 
Форум » МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ » Студенческая жизнь в МПТ » Студенческая жизнь в МПТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006